детский сад Ручеёк город Новый Уренгой
На субботнике.
Трудовой десант
Есть лопаты, грабли, краска – Сделаем из сада сказку! Если дружно все возьмемся, Очень быстро приберемся! Наступление весны, разве это не прекрасно. В воздухе чувствуется весеннее настроение. С наступлением весны пробуждается не только природа, но и города и люди. Мы скидываем остатки зимней дремы. Тает снег, и земля покрывается прошлогодней листвой, сухой травой и мусором, оставленным нами, людьми, жителями нашей планеты. Каждый год, мы, воспитатели и дети старшей группы № 9детского сада «Ручеек» выходим на уборку нашего любимого сада. Правда в этом году погода внесла свои коррективы, и первый трудовой десант мы провели 21 мая. Дети трудились с большим энтузиазмом. Убирая территорию, они не только огорчались множеству оставленных бумаг, пакетов и прочего мусора, но и искренне радовались первой зелени травы, набухающим почкам, проснувшимся после долгой спячки насекомым. Вот такой был у нас субботник, дети потрудились на славу, получили заряд бодрости и чувства удовлетворения от выполненной работы. Весна, время пробуждения природы и начала добрых дел. А в Новом Уренгое долгожданная пора преображения природы – предзнаменование короткого северного лета.
27 мая 2013 в 08:25
Прикреплённые файлы:Документ: На субботнике. Описание файла:Файл называется: statja_vctbc.doc Это официальный файл организации «детский сад Ручеёк город Новый Уренгой», в нём содержится На субботнике.. Размер файла: 0,02 Мегабайт. Скачать файл
|
Сайт размещён на портале МААМ. Используя МААМ принимаете Соглашение и Обработку данных.

